Сохранить

Сохранить

Сохранить

Категорія: Будні та свята

12.09.2012 команда «Водоканал» на поле школы №47 по ул. Филатова провела очередной календарный матч летнего первенства Херсона по футболу. Соперник - команда «Корабел»

Обыграв в начале второго круга идущую на 2-м месте команду «Элит-такси» и остановив победное шествие «Темпа» из с. Никольское, игроки «Водоканала» подумали, что победа уже у них в кармане, тем более, что уже на 5-й минуте матча игрок команды «Корабел» срезал мяч в собственные ворота. Но не тут-то было. Расслабленность и несогласованность игроков привели к расконцентрации и двум подряд голам в ворота «Водоканала». Первый тайм так и закончился со счетом 2:1 в пользу «Корабела».

Еще за 20 минут до конца матча счет был в пользу «Корабела». И тут слово сказали ветераны «Водоканала»: Евгений Мартьянов сравнял счет, а Сергей Николюк вывел нашу команду вперед. Затем один из самых юных игроков «Водоканала», Денис Радченко, не оставил «Корабелу» шансов на победу, забив гол мощным ударом из-за пределов штрафной площади. Кстати, это уже 18-й гол Дениса в 13 играх летнего первенства г. Херсона, он — лучший бомбардир нашей команды.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ВОДОКАНАЛА С ПОБЕДОЙ!

11.Радченко Денис

Тренер команды — Мищенко Юрий Петрович, для которого успешная игра команды — прекрасный подарок к Юбилею. Дело в том, что 27 июля 2012 года Юрий Петрович, начальник технического отдела Водоканала, отметил свое 50-летие! Желаем нашему молодому, эрудированному, талантливому и очень спортивному юбиляру здоровья и успехов во всех сферах жизни: в работе, в футболе, на даче, в семье, а его команде — Победы и только Победы!